Православная община

Автор: Super User вкл. . Опубликовано в Отчет о строительстве храма

Православная община -- это большая семья, которая собирается в храме, где люди друг друга знают, где люди друг другу дороги,  друг о друге молятся, им хорошо друг с другом. Объединены люди вокруг священника - настоятеля.

В 2011 году на Вербное воскресение отец Евгений впервые приехал к своим будущим прихожанам. И с нами уже 6 лет.
350 раз мы встречались на месте строительства будущего храма. И в снег и в холод, и в жару и в дождь. Возносили  молитвы.
Сегодня храм стоит. Купола скоро появятся в небе.
Господи, храни нашего отца Евгения и нас сохрани!

Можно быть твердо уверенными в словах Христа: «Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них» (Мф. 18, 20). А если Христос посреди, то, значит, и любовь есть, а если любовь есть, то есть и община.