Пролайф марафон "15 дней в защиту жизни" начался молебном у стен Покровского собора

15 мая 2017 в рамках празднования Дня семьи и благотворительного пролайф-марафона «15 дней в защиту жизни» в средней школе номер №15 состоялась беседа о семейных ценностях.

В этот день со старшеклассниками встретились: настоятель прихода в честь Нерукотворного Образа Господня деревни Коробчицы иерей Сергий Цвирко, представитель Гродненского центра защиты жизни и семьи «РадзіМа» Марина Волочкова и психолог отдела общественного здоровья Гродненского зонального ЦГЭ Надежда Шаманкова.

Также в этот день координатор Гродненской епархии по вопросом зашиты материнства и семейных ценностей священники Александр Гук и Андрей Русавук провели беседу о семье в ГУО «Квасовская средняя общеобразовательная школа».

Александр ШУРСКИЙ
Фото и видео: Николай БАЙДА