Установка куполов

В 2011 году на Вербное воскресенье наш батюшка, отец Евгений,  впервые освящал вербочки.
С того времени 5 лет наша община возносила  непрестанные молитвы перед образом Пресвятой Богородицы, явившейся русским воинам на  Августове. Мы собирались на месте будущего Храма  и молились о получении разрешения на строительство.  Надежда на помощь Божию нас не оставляла. Наши прихожане за это время создали  замечательный хор.
Стройку смогли начать только в 2016 году. Прихожане активно участвуют в строительстве.
Наш настоятель отец Евгений благословил и всегда  поддерживает меня (Марина Волочкова)  и   Гродненский центр защиты жизни и семьи "РадзиМа" в таком трудном  деле, как  сохранение жизни нерожденных младенцев.
В нашем храме написаны иконы,  перед которыми мы молимся о прекращении убийства детей в  абортах и сохранении жизни.
За эти 6 лет благодаря  совместной молитве и духовному наставничеству нашего батюшки община сплотилась, мы стали одной семьей, где и радость и горе делится на всех.

Отец Евгений и вся наша община благодарит Вас за то, что Вы пришли РАЗДЕЛИТЬ С НАМИ РАДОСТЬ!!!

Фото и видео: Николай Байда