3. передать средства лично после Богослужения.

На сайте nachodki.ru можно купить фонари

Без категории

17 февраля совершилось освящение нашего храма!

Автор: Священник Тимофей Ноздрин вкл. . Опубликовано в Без категории

17 февраля 2018 года архиепископ Гродненский и Волковысский Артемий совершил чин освящения храма в честь Августовской иконы Божией Матери сооруженного в микрорайоне Барановичи города Гродно.

Указы №№8-9 от 28.04.2017

Автор: Super User вкл. . Опубликовано в Без категории

Благодарим Бога за то время, что Вы, отец Евгений, были с нами эти шесть лет, несли слова Евангелия, изменяли наши души.
Дай  Бог Вам многих и благих лет жизни. А нам смирения, терпения, любви, как Вы учили.
Вы навсегда останетесь в наших сердцах.
И в нашем храме всегда будет возносится молитва о Вас, протоиерее Евгении, нашем первом настоятеле.

Автор: Super User вкл. . Опубликовано в Без категории

Прощенное Воскресенье - 13 марта 2016г.
После 5 лет проблем - наконец-то строительство храма в честь Августовский иконы Божьей Матери началось... Пять лет молитв! Слава Богу!